Сотовый оператор предлагает пользоваться видеохостингом YouTube без использования пакетного тарифа, и не оплачивая соответствующую опцию. Для этого потребуется приобрести один из новых смартфонов линейки Galaxy A 2019 в рознице оператора.
Отметим, что опция “Безлимит на YouTube” стоит сто пятьдесят рублей в месяц, а покупая новый смартфон ее можно будет использовать бесплатно целый год. Доступна опция в Удмуртской республике только на тарифах “Мой онлайн, “Мой онлайн+”, “Премиум”.
В новой активности Теле2 участвуют все модели новой линейки смартфонов от южнокорейского вендора Samsung. Они отличаются новым дизайном с большими дисплеями, более продвинутыми характеристиками, и емкими аккумуляторами.
Оператор отмечает, что смартфоны Galaxy занимают лидирующую позицию среди клиентов оператора. Сейчас каждый четвертый пользователь умного телефона в операторской сети использует Samsung.
Предлагая спецусловия при покупке нового смартфона, компания популяризирует распространение 4G интернета. В компании отмечают, что более половины всех клиентов сети уже пользуются преимуществами скоростного интернета.